Подумай, что ты смотришь!
а вы когда-нибудь задумывались над тем, что смотрите по телевизору, какие программы, и какую смысловую нагрузку они несут? утром выходного дня, как обычно я решила посмотреть, что же идет по телевизору. я наткнулась на программу "KZ ландия"(вроде так называлась). и честно, была неприятно удивлена. для чего вообще нужно телевидение? на мой взгляд, это один из способов познавать мир, узнавать что-то новое каждый день, получать полезную и легкоусваевоемую информацию. а я столкнулась с кучей пошлых, неинтересных программ, которые поработили мозги нашей молодежи. Я решила утром все же досмотреть до конца "KZ ландию". И знаете, ни разу не засмеялась. О чем она? Это пародия на "Нашу Рашу", где выставлены пороки нашего народа, и государства. Конечно же, я начала смотреть не с самого начала, но за…