"Дружеская" ревность - не это ли бред ?
Добрый вечер всем ю-виженцам. А пока большинство плачут о закрытии торрент-трекеров Казахстана - люди отмораживают себе всё, что можно на улице, в голове у меня полная неразбериха... моя голова забита совсем другими мыслями, проблемами и вопросами, которые я не могу ни решить, ни выкинуть из головы... Существует ли так называемая мною "дружеская" ревность, или это просто бред ? Могут ли друзья ревновать друг-друга или это уже что-то большее чем просто дружба ? Чтобы наглядно показать - приведу пример из своей жизни. У меня есть подруга, которую я знаю уже не первый год, с которой я учился и теперь снова учусь вместе. За последние чуть больше полугода мы стали очень хорошо общаться. Мы можем обсудить наши проблемы, начиная от поломанного ногтя и до глобальных пиздецов, можем доверить друг-…