Перейти к содержимому
imnosuperman

imnosuperman

На сайте с 12 мая 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

1

подписчиков

0

подписок

0

Я сам виноват ...

Все же нелегко это. Переживать один и тот же момент в разное время и при других обстоятельствах. В первый раз все было сложно. Я сам напоролся на собственные ожидания. Те самые, которые я хранил и лелеял. Они сделали грязное, но вполне обычное действие. Заставили меня верить. Как веришь в деда мороза. Но потом понимаешь, что он – большой вселенский обман … Здесь мне не пришлось 8 раз провести новый год, чтобы забыть веру. Точнее не забыть. Спрятать ее так глубоко, что достать будет сложно. Здесь мне хватило нескольких недель. После тех дней, когда общение вернулось в казалось бы обычное русло, я стал думать по-другому. Какие-то шестеренки внутри меня стали крутиться в противоположном направлении. Нет, я не изменился полностью. Я лишь взглянул на ситуацию глазами трезвого человека. Советы…

0
3
239