ах этот долгожданный блог
Что такое по сути блог? Это выражение по сути никому не нужного мнениz ибо его у всех хоть отбавляйНо отчего решила написать начитавшись наевшись чужими, ах да и сподвигли меня мысли о приобретении фенотропила и блог Даника из ЕНУ теперь из Калгари.Вот чего чего мыслей порой просто дохрена. А порой и просто нет. Но этого состояния я пока не достигла по научному отключение внутреннего диалога.В общем сейчас думаю над оригинальной не скорее изящной формой сознания воплощеного словестно моего бренда, бренда бреда) связанного с моим необычным именем хотя сейчас чето много развелось. Сашалэнд, прожекторперисхилтон, и пр бредовина не для меня. Хочу изящного и есть бизнес идея даже скорее не бизнес а есть у меня давняя мечта мечточка.Настало время самой дерзать и вдохновляют именно молодые и дер…