я - ходячая катастрофа :( в прямом смысле этого слова :(((
И вроде ничего не предвещало прихода пушистого зверька в гости - даже, наоборот, все было неплохо... Работа работалась, празднично-выходные приближались - даже с работы пораньше ушли, что позволило немножко поспать перед забиранием сына из сада.... И вот, идем мы с сынулькой из садика - ну идем, это сильно сказано - сынулька едет на мне, а я пыхчу как паровоз - тяжелый же!!! - собираемся переходить дорогу на светофоре (Иманова - Валиханова). Тут каким-то невообразимым образом я умудряюсь оступиться - и бабац!!!! уже в какой-то странной позе на асфальте -левая нога жутко болит, правой коленкой воткнулась в асфальт - чтоб ребенка затормозить и не уронить.... Кто-то попробовал помочь встать - спасибо вам, люди!!! -сына испугался, расплакался(((( кое-как доковыляла до ступенек, села, успокоил…

Mist
