ну вот и все... сезон для Барыса закончился
Металлург Магнитогорск - Барыс 2:1 (ОТ), счет в серии становится 4:3 и Барыс заканчивает хоккейный сезон 2011-2012 годов.... Все равно Барыс самые лучшие!!!!! Парни отчаянно боролись, до самого конца - провели прекрасную серию, потрепали нервы Магнитке и всему хоккейному сообществу, показали, что мы - не какая-то последняя задрипаная команда, а достойный противник!!!! Молодцы, ребята!!!! Герой дня - Лукаш Кашпар!!! Забросил шайбу в ворота Ахонена - обломал ему сухарь - ха-ха-ха!!!! А Ахонен, мелкий подлец- наши в атаке, а он опять шлем сорвал с головы!!!! И вчера ведь также поступил - сорвал атаку Гаврилину! И опять судьи за драку провели двойное удаление с равным временем штрафа - несмотря на то, что у Брендона нос разбитый был, и несмотря на то, что по новым правилам КХЛ за драку удаляю…