хоккей и выборы.. казалось бы... а вот! (Барыс - Сибирь 1:2 :()
Все фанаты хоккея были уверены на 100%, что Барыс сегодня выиграет - ведь у Тарасенко последняя игра за Сибирь и ему нафиг не надо выкладываться. Но Блюклер взял и обломал надежды на легкую победу - стоял замечательно, столько казалась бы 100%-х шайб вытянул... Сейчас статистику глянула - наши 34 броска в створ нанесли о_О, а новосибцы на 10 меньше.... А в целом игра была очень классная и зрелищная))) столько моментов у наших Барсят было - такие красивые разыгровки, но Брюклер лишь разок дал нам порадоваться и помахать шарфиками :( И все же больше всего возмутило и расстроило не то, что мы проиграли (обидно, досадно, но ладно), а перенос домашнего матча со СКА в Питер! Ну как так???? Ведь расписание игр составлялось в конце лета, неужели для выступлений {интересно, вообще кто-нибудь кроме…
