дурная голова ногам покоя не дает или праздничные денечки :))
Приспичило мне в квартире косметический ремонт устроить, стены обновить, перестановку сделать - перед Новым годом чистоту и порядок навести... Тут как раз 4 дня выходных выдались - сынулю можно бабушке с дедушкой отдать, чтоб не мешал и ненароком краски не наелся :) На возражения мужа (Оно тебе это надо? Съёмная же квартира!) решила внимания не обращать... Закупили водоэмульсионку, валик, колер - вроде рассчитывали, что должно хватить. Не учла одного: мой опыт ремонта ограничивался только побелкой, да и то в общаге лет 6 назад... Не рассчитала своих сил))) 25-литровой банки эмульсионки хватило только на 3/4 комнаты... Когда банка стала стремительно заканчиваться - ко мне пришла простая мысль - можно же разбавить водой!!! (хотя продавец сказал, что краска готова) После разбавления красить…
