О книге Рэя Брэдбери «Вино из одуванчиков»
Мысли обычного двенадцатилетнего деревенского мальчика не такие уж обычные как у его сверстников.Всей своей большой семьей они живут дружно и весело.Читая эту книгу,будто окунаешься в их интересную жизнь.Их интересное,увлекательное лето,где каждый день - это новое приключение и открытие для мальчика.А название книги говорит само собой.Книга и начинается с изготовления вина из летних,душистых одуванчиков для холодных,суровых зимних дней,чтобы на один момент в холодном декабре ощутить в душе жаркий июнь,выпивая вино и вспоминая счастливые летние дни.
Уверена,после прочтения Вы начнете обращать внимание на мелочей и будете находить в них радость!Ведь чтобы быть счастливым многого не надо!☺