Посвящение в студенты.
Все собрались возле сцены. Там была праздничная и радостная атмосфера, которой удалось заразить всех участников действа с первых же минут. Все было очень мило и уютно, как-то по-домашнему. На посвящение пришли и учащиеся старших курсов, многие из присутствующих попробовали себя в роли фотографов. Посвящение началось с приветственной речи и торжественного вручения Зачетных книжок первокурсникам со стороны президента университета Абдибекова Уалихана Сейдилдаевича и 1-ого вице-президента с турецкой стороны Муса Йылдыза Далее последовали номера первокурсников и студентов активистов: В общем, каждый участник постарался выступить от души. Были, конечно, волнение и стеснение, какие-то мелкие ошибки, но с ними представление смотрелось только веселее и интереснее! :) Таков был этот день. Светлый,…