ИКЕА В КАЖДЫЙ ДОМ!
ИКЕА В КАЖДЫЙ ДОМ! Неужели есть еще люди в Павлодаре, которые не знают ИКЕА? Мне кажется, что даже в глухой деревне смотрят сериалы, в которых в качестве декораций используют все из ИКЕА. Если вы больны всякими штучками, вазочками, баночками, шкатулочками, свечками,полотенчиками, и другой домашней утварью, то вам обязательно надо посетить ИКЕА! Одна проблема- город Павлодар у нас слишком маленький для размаха икеевского. Можно конечно и в Осмк, и в Новосибирск съездить, но хочется сегодня, сейчас. Даже если ты попал в ИКЕА, на все праздники заранее подарков и презентов не накупишь, а вечером на мероприятие идти. Надо подарок. Бегать по всему городу, голову ломать, что купить интересное и не дорогое? Можно конечно найти, магазинов много. Но можно просто прие…