Конец света?! #2012
Оукей! Начинаем грузить! Есть некоторые вещи которые не дают мне сосредоточиться на своих делах и не дают мне покоя. Сегодня начну с самого страшного. Конец света! да-да вы правильно поняли. Это конец света! Правда впечатляет? (сам офигел когда нашел) И вот еще: и тд. и тп. Только не начинайте говорить что это все фигня и вы не верите в это! Плиииз! Пост не об этом. Мне просто интересно узнать ваше мнения на эту тему. Началось все с моего странного сна. Сон как раз про это. Вот и сон: Гуляю я как-то в своем родном городе(Кентау). Смотрю на небо а там 2 солнца. Что? Как? Одна маленькая и одна большая. Тааак, большое солнце - это наше солнце! А что с маленьким? Откуда оно? И вдруг понимаю что оно падает и очень быстро. Воооот. Потом с далека вижу какой-то туман приближается. Пыль? Не знаю н…