Я помню о тебе.
Я скучаю, Д.! Я так так по тебе скучаю. Мы не любили друг друга, но что-то я все же потеряла, когда мы расстались. Все это началось так сумбурно. Сначала - это был соблазн. Затем так по-детски, наивно, невинно. Мы не знали чего хотим друг от друга, мы просто хотели чуточку побыть вместе, наконец совершить то, о чем мечтали несколько лет вдалеке друг от друга. Мы так давно этого хотели. Оба в своих мыслях опять и опять возвращались к идее "а что если бы". А что если бы тогда я осмелилась сказать да? А что если бы я раньше заметила тебя? А что если бы у меня раньше началось это необъяснимое влечение к тебе? Я знаю, что сделала больно. Я предупреждала тебя, предупреждала, что если ты влюбишься - будет плохо. Но ты не послушал. Мне тоже было невероятно хорошо с тобой. Благодаря тебе я смогла…