Перейти к содержимому
i_wanna_scream

i_wanna_scream

На сайте с 3 ноября 2012 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

1

подписчика

2

подписка

1

Безответная любовь – ПРЕКРАСНА!!!

Мы все всегда слышим о том, как трудно жить с таким «грузом» как безответная любовь, но не всегда осознаем, что безответная любовь это самое лучшее, что могли придумать Боги… Ведь именно такой вид любви является самой главной МОТИВАЦИЕЙ К РАЗВИТИЮ!!! Взаимная любовь – конец, финал, happy END… Это успокоение души… Да, первые три года ты будешь еще что – то чувствовать, чему – то радоваться , однако все мы понимаем, что в скором времени ты перестанешь ощущать что-либо! Например, ты заходишь в комнату и чувствуешь приятный аромат сирени, он расплывается по всей комнате, и на определенное время ты чувствуешь эйфорию! Однако проходит какой-то промежуток времени, прежде чем ты поймешь, что ты перестал ощущать этот аромат… Ты просто к нему ПРИВЫК… Так же и с взаимной любовью!!! В отличие от взаи…

2
2
947

Место МЕДИТАЦИЙ...

У каждого героя фильма всегда есть любимые места: места куда они приходят подумать, успокоиться, собраться с мыслями... И уже около года я искала такое же место для себя! Была во многих крышах небоскребов, во многих парках, в читальных залах, но все они были не для меня, они не создавали ту атмосферу, которую я так долго искала... В тот день, сидя и слушая музыку в вечернем автобусе, где все заняты своими мыслями, тревогами, волнениями, я почувствовала именно ту атмосферу, которую искала... Я нашла свое место МЕДИТАЦИЙ... Да это звучит странно, но именно там, ты осознаешь, что не только у тебя есть проблемы именно там ты "растворяешься" в толпе, погружаешься в нее, и в умеренной, полусонной обстановке обо всем размышляешь... смотришь на вечерний город и волей-неволей ощущаешь умиротворени…

0
1
327