Безответная любовь – ПРЕКРАСНА!!!
Мы все всегда слышим о том, как трудно жить с таким «грузом» как безответная любовь, но не всегда осознаем, что безответная любовь это самое лучшее, что могли придумать Боги… Ведь именно такой вид любви является самой главной МОТИВАЦИЕЙ К РАЗВИТИЮ!!! Взаимная любовь – конец, финал, happy END… Это успокоение души… Да, первые три года ты будешь еще что – то чувствовать, чему – то радоваться , однако все мы понимаем, что в скором времени ты перестанешь ощущать что-либо! Например, ты заходишь в комнату и чувствуешь приятный аромат сирени, он расплывается по всей комнате, и на определенное время ты чувствуешь эйфорию! Однако проходит какой-то промежуток времени, прежде чем ты поймешь, что ты перестал ощущать этот аромат… Ты просто к нему ПРИВЫК… Так же и с взаимной любовью!!! В отличие от взаи…