как у меня прошел день
Всем привет уважаемые ювижнцы.Это должно было случится и это случилось я зарегистрировался на юви ! Я расскажу Вам о том что почему Чискентских называют мамбетомы. Несколько другим стилем это всё неправда. Я расскажу Вам как живут некоторые молодые гражданы города Чимкента и хочу добавить что какую картину замечаю от молодежи. И так выхожу с дома 14 00 часов обеда, с целю купить фотоаппарат, иду по тротуару, как всегда, час пик автобус был переполнен,на улице +35 люди изнемогали от жары и духоты. Настроение у всех вялое. На одной из остановок расположились несколько приезжих молодых ребят, мимо этих ребят проходит симпатичная, стройная девушка и в этот момент с ребят какой то парень останавливает девушку и так дико подходит к ней спрашивает -Қарындас, сағат айтыжберніші....... А девушка т…