Перейти к содержимому
i_am_posh_girl

i_am_posh_girl

На сайте с 6 ноября 2010 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

2

подписчиков

5

подписки

4

...а Вы???...;)

Я боюсь... –
Я говорю... –
Я ем... -
Я знаю... -
Я не знаю…-
Я верю..-
Я не верю…-
Я не понимаю…-
Я люблю... –
Я не люблю... -
Я пью... –
Я ругаюсь... -
Я смотрю... –
Жизнь это... –
Любовь это... -
Смерть это... –
Если цветы, то -
Если чай, то... -
Если музыка, то... -
Если танцевать, то... –
Если выглядеть, то... -
Если зима, то.. -
Если лето, то... -
Если осень, то... -
Если весна, то... -
Если отношения, то... -
Если плакать, то... -
Если невозможно, то...

0
5
217

Я люблю!!! =)

1) Теплую весну после серой зимы. Все оживает и цветет; 2) Влюбляться во что-то новое и полностью себя этому отдавать; 3) Актрису Одри Тоту, эталон настоящей француженки; 4) Песню Sting - Shape of my heart. Лучше песни я еще не слышала)) 5) Свои сны, это точно сновидения сумасшедшей))); 6) Догадываться о чем идет речь в песне, если не могу разобрать слов; 7) Сесть на "колесо обозрения", добраться до середины, проклиная себя за то что решилась (боюсь высоты), а спустившись сказать "всего-то!" =) ; 8) Команду РУДН. А особенно сценку «Олеся», обязательно посмотрите))); 9) Ночь, потому что скоро подоспеет 5 пункт)))); 10) УдИвЛяТь, и, возможно, в этом моя прелесть. 20 плиток шоколада в сумочке или жареные пельмени))); 11) Афоризмы, притчи, фразы. Стараюсь их запоминать, ну или запис…

0
4
303