Перейти к содержимому
iPasha

iПаша

@iPasha

На сайте с 24 марта 2011 г.Казахстан, Алматы

Снимаю, порчу

рейтинг

100

постов

54

комменты

344

подписчиков

18

подписок

16

27 июня

В предыдущем посте про прогулку на холм с трамплинами, Tomplierchik заметил, что "бывает не замечаешь такой красоты когда едешь на повседневную работу )". Еще тогда подумалось, что хорошо было бы пофотографировать просто по дороге на работу. Показать вам, что вижу я и заставить вас оглянуться по сторонам и обратить внимание на наш красивый город :) Что было днем 27 июня уже все прекрасно знают. 01. Утро было теплым и солнечным. 02. Здание КазНУ имени Аль-Фараби. Освещенное утренним солнцем, оно очень красиво.03. Уже утром были небольшие облачка, но такой бури ничего не предвещало. 04. Мариот 05. Up! 06. Трамплины 07. Алга Казахстан! :) Таким было моё утро. Тихим, спокойны, красивым. 08. После обеда погода начала резко портиться. 09. А вот что было дальше. 10. А вечером в Весновку пустили…

Тот самый холм

Мечты идиота потихоньку сбываются :) Давно мечтал попасть на холм, на котором построили трамплины для Азиады. И не зря хотел -- вид с него просто песня! 1. А вот и те самые трамплины. Когда мы поднялись на холмик и, совершенно незаконным образом, вторглись на территорию спорт-комплекса, нас оттуда выгнали :( А пофотать уж очень хотелось. 2. Вид на Мариот с подножья холма 3. А вот так Мариот выглядит с холма, правда не с вершины,а примерно с середины 4. Стадион. 5. Вид с трамплинов на восточную часть городаПанорама из шести кадров. Размер 2.7х0.9 м. Посмотреть покрупнее (1900х618) 6. Неплохо видно Кок-Тобе. Наверное с Кок-Тобе трамплины видно так же хорошо. 7. Кок-Тобе и симпатичный ЖК "Ак Бота" 8. А вот ЖК "Ак Бота" поближе. 9. Вот эту штуку я не знаю как называют. Распределительная станц…

Доброе утро

Ущелье Алма-арасан. Снято две недели назад.

P.S. Поздравьте меня, это мой первый пост :)