27 июня
В предыдущем посте про прогулку на холм с трамплинами, Tomplierchik заметил, что "бывает не замечаешь такой красоты когда едешь на повседневную работу )". Еще тогда подумалось, что хорошо было бы пофотографировать просто по дороге на работу. Показать вам, что вижу я и заставить вас оглянуться по сторонам и обратить внимание на наш красивый город :) Что было днем 27 июня уже все прекрасно знают. 01. Утро было теплым и солнечным. 02. Здание КазНУ имени Аль-Фараби. Освещенное утренним солнцем, оно очень красиво.03. Уже утром были небольшие облачка, но такой бури ничего не предвещало. 04. Мариот 05. Up! 06. Трамплины 07. Алга Казахстан! :) Таким было моё утро. Тихим, спокойны, красивым. 08. После обеда погода начала резко портиться. 09. А вот что было дальше. 10. А вечером в Весновку пустили…
