Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Тот самый холм

Мечты идиота потихоньку сбываются :) Давно мечтал попасть на холм, на котором построили трамплины для Азиады. И не зря хотел -- вид с него просто песня!
iМаки


1. А вот и те самые трамплины.
Трамплины
Когда мы поднялись на холмик и, совершенно незаконным образом, вторглись на территорию спорт-комплекса, нас оттуда выгнали :( А пофотать уж очень хотелось.

2. Вид на Мариот с подножья холма
JW Marriott

3. А вот так Мариот выглядит с холма, правда не с вершины,а примерно с середины
Мариот

4. Стадион.
Стадион

5. Вид с трамплинов на восточную часть города
Вид на город
Панорама из шести кадров. Размер 2.7х0.9 м. Посмотреть покрупнее (1900х618)

6. Неплохо видно Кок-Тобе. Наверное с Кок-Тобе трамплины видно так же хорошо.
Кок-Тобе

7. Кок-Тобе и симпатичный ЖК "Ак Бота"
Кок-Тобе

8. А вот ЖК "Ак Бота" поближе.
ЖК

9. Вот эту штуку я не знаю как называют. Распределительная станция?

10. Она же, но с верху

11. А какой оттуда вид на горы!
Горы

12.

Панорама из трех кадров.Посмотреть покрупнее (1900х769)

13.
панорама
Панорама из восьми кадров.Посмотреть покрупнее (1900х374)

14. Вид на западную часть города
город

15. Верхняя часть трамплинов. Немаленькая конструкция. (Вот с этой парковочки-то нас и выгнали)
трамплин
16. Мариот с вершины холма.

17. Открытка ко дню независимости :)
открытка

18. Коттеджи под холмиком

19. А еще там много маков :)
iМак

20.

21. Город на фоне айМаков

Вот такая была вело-прогулка. Спонсором вело-прогулки был Илья. Илья -- надежность, качество, да ну ее, эту Пинту, поехали в Ротанг.

Трамплин, как следует фототкать не получилось (печалька). А хочется. Поэтому, если у вас вдруг есть возможность организовать пропуск/экскурсию на спорт-комплекс, смело пишите мне :) Еще очень хочется пофотографировать с Мариота. Если можете провести, пишите :)

UPD: фотографии на самом деле шире, юви обрезает :( Пересохранять размером меньше уже не очень хочется. Уж извините.

Еще по теме

Тот самый холм - Yvision.kz