Отношения. Любовь. Нее, не хочу даже слушать.
Решил первой своей статьей сделать просто вольные размышления на тему "Отношения.Любовь.Нее, не хочу даже слушать" Для начала представлюсь. Зовут меня Азамат, мне 21 год, учусь на 4 курсе одного из элитных университетов Казахстана, не буду называть его имени, дабы не сузить круг поиска меня, в случае каких-либо компрометирующих статей за моим авторством в дальнейшем).Возможно вы спросите меня почему я назвал статью именно "Отношения. Любовь. Нее, не хочу даже слушать." А я вам объясню) Первая любовь...Эээх..Как приятны эти теплые и нежные мгновения, наверное у каждого такое было, в моем случае - это случилось в школьные годы, я был, как мне сейчас кажется, юнцом, (не отрицаю, что, возможно, через пять лет буду о себе сегодняшнем думать тоже самое) романтиком, думал, что все в этой жизни п…