Ответ один: - обжарили котлету на базиликовом масле...
Не являюсь как таковым любителем фастфудов, бывает частенько по выходным с семьей посещаем Мега-Astana, ну соответственно покупаем кушать бургеры-шмургеры... После интересных моментов, что не так давно имели место, вообще, перестали кушать именно в Starburger... Дело в том что месяца три назад купили как обычно пару менюшек, в одном из них котлета отдавала реально протухшим мясом... На наши возмущения администрация (имени не помню женщины в белом халате, но имя смешное, вроде Батуми или Битуми) ответила, что у них вот с сегодняшнего дня поменялась калькуляция, теперь они котлету обжаривают на базиликовом масле, ну и ответ, реально первый раз слышу, что котлету обжаривают на базиликовом масле и что самое интересное в ее ответе было, после такой обжарки, котлета имеет свойство так "благоуха…
