... измена приветствуется?
Начну с того что я очень безумно ревнивый человек, иной раз даже ревнив до идиотизма, или мания во мне некая поселилась... моей подруге нельзя даже в социальных сетях дружить с парнями (одноклассниками, однокурсниками), выходить на улицу без моего ведома, вечерний отчет что было и что она делала за целый день, каждодневные капания прошлого, кто прикоснулся к ней до меня и что было, чего не было, хоть я на 1000% уверен что я у нее первый... Ее это обижает, а я с собой ничего не могу поделать, любовь зла, полюбишь и козла, а я козел этим и пользуюсь... Но вот что случилось на той неделе... Проводил свою девушку домой, направлялся в сторону дороги, ловить такси, тут останавливается машина, на пассажирском сидении я увидел свою одноклассницу, с которой мы поиграли в любовь 10-11 классы, она т…