один день из жизни собаки
Я пес. Живу в большом ауле. Ем, иногда. Есть у меня хозяйка, она тоже иногда ест. Сегодня очень шумный день. Слышна громкая музыка, значит моя хозяйка уже там. Я переживаю за нее, потому что у нее кроме меня никого нет, а злые люди ее обижают. Я пошел ее охранять. Пришел на ее запах и на шум других людей. Я был удивлен, потому что последний раз, столько людей видел на свадьбе, но от них не пахнет едой, значит это не праздник… А жаль… Не знаю что такое выборы, о которых все люди говорят, но наверное это важно, потому что у всех морды не довольные. Ничего против музыки не имею, но не люблю, когда ее включают, потому что моя хозяйка начинает танцевать, наверное, это плохо, потому что другие люди не танцуют, но над ней смеются. Я пытаюсь ее уговорить уйти со мной. Но, она делает вид, как будт…
