приятно познакомиться! =)
Почему так мало информации в профиле: ибо ZOG не дремлет, поэтому щебетания не веду, все учетки в соцсетях, в которых зарегистрирован исключительно из любви к халявной музыке, бугагашкам и прочим ништякам - фейковые. Даже если и наследил где то, то информация в них уже не актуальна. В связях порочащих мой нимб с рогами не замечен. Кто я по жЫзни, есьжы: Аз есьм глас массы, писк серых мышей, альфа-планктон офисный, кочевник по Казахстанам, закоренелый луркоёп, толстый тролль, мониторный герой, пейсатель пальцами с синдромом поиска глубинного смысла, втыкатель глазами, слухатель ухами и говоритель ротом. Короче простое среднестатистическое интернетное было =) Почему пришел на блогосферу: Потому что форумы и чаты канули в небытие, а меня хлебом не корми как дай потрындеть о биосинтезе белка…