О дружбе и любви
Один из участников нашего творческого объединения HSP, Роман Кузнецов, немного порассуждал о любви и дружбе. И получилось, что-то очень даже интересное. *** Ответьте мне люди, что лучше - Любовь или дружба? Ведь по сути, любовь - это дружба, но только с бонусами с засосами на шее и расцарапанной спиной... Секс по дружбе тоже ведь бывает, так зачем нужна любовь такая, на которую сейчас способны молодежь нашего века? И если я начну отвечать на такой щекотливый вопрос, будет больше бомбить у остальных правдорубов. Так скажу: лучше дружба. Об любовь обжигаются ложью сладкой и болью в сердце, что обливается кровью, а вот в дружбе такого не бывает, если в друга не влюблен... Зачем обманывать и тешить свои мечты какими-то пустыми надеждами на призрачное счастье, но то, что где-то вблизи и очень…