Старые отношения
Всем привет :) Хотел бы изложить кому нибудь свою историю, и послушать адекватные и неадекватные посты. Года 2 назад, за мной стала бегать девушка, она была меня младше на года 4. Училась тогда еще в школе, и я не думал о ней серьезно. Привет, пока все что было у меня на уме когда с ней разговаривал с ней. Но она проявляла все больше и больше ко мне интереса. В конце концов я её стал игнорировать, не отвечать на звонки, смс, делал вил как будто не видел её. В итоге она успокоилась. Месяц назад назад, я её встретил случайно на улице, и после опять. И знаете, я захотел быть с ней, только с ней. Часто думаю о ней, даже когда с бывшей я не испытывал таких чувств, как испытываю сейчас. Пытался забыть её, встречался с другими девушками, но все рано когда общаюсь с другими девушками, думаю все р…