Надо мною небо синее.
Ну вот я и сбацал себе блог. Писать буду, что хочу, кого хочу и когда хочу. ... Скорее бы праздники кончились - Новый Год прошел же, работать пора. Год лошади. А лощадь - это символ слова пахать и трудиться. Я и сам, как этот год, лошадь. Не люблю много и долго отдыхать. ... Сделать Динарке Т. что ли предложение... Правда, последний раз виделись осенью, гуляли там, целовались в парке. А потом я пропал - впрочем, как обычно. Ну не знаю... Она очень даже норм, личиком и фигурой, в постели, в отношениях, в жизни... Стоп! В жизни. Чего-то не хватает ей. Но в отличие от моей бывшей, она на первом месте. Бывшая как-то быстро меня бросила, не берет трубки, избегает, чего-то там еще и вообще возомнила себя принцессой. А пофиг. Я хоть и любил ее, но что-то с ней было как-то напряженно. Идешь на св…