Проблемы детского хоккея в Кокшетау
Я ученик ДЮСШ №5 города Кокшетау, вот мы уже второй год никуда не выезжаем. Нам все обещают, но ни чего не выполняют. Так же не дают время для тренеровак на льду, ждем свой лёд зимой, а так все лето, осень и весну просто смотрим хоккей, сами не катаемся! Обещают все решить, но уже 2 года ничего не могут решить! Вот обещали, что поедем 3 ноября на соревнования ЧРК по 96 году, все уже точно сказали настраивайтесь, лёд будет перед выездом и выезд будет обязательно, проходит время, до 20 октября нам заявляют, что уже никуда не едем. Так и в прошлом году делали. Мы хотим ездить тренероваться, желание сильное! Дворец есть, но его нам не дают, просто обещают и все, только разговоры! Собирали родителей, родители ходили к Миронову В.И., вот нам обещали лед, дали месяц, мы покатались. Но это случил…