предвкушая Эль-Классико
11 декабря. 3-00 по времени Павлодара. Мадрид. Стадион «Сантьяго Бернабеу». Эль-классико. «РЕАЛ» - «БАРСЕЛОНА». Одного взгляда на афишу уже достаточно, чтобы посмотреть матч. А учитывая нынешнее состояние клубов, нынешнюю их силу, «страшно» представить какое шоу может произойти в Мадриде. На данный момент это, возможно, две лучшие команды во всем мире. Много слов сказано о том, что в этом сезоне «Барса» не та. Мол теряют очки в таких матчах, где бы у «Барсы» образца прошлого была бы легкая прогулочка. А может быть дело в «Реале»? может быть впечатление «слабой» «Барселоны» создается относительно мощного «Реала», который на голову сильней себя прошлогоднего? А вообще, тут и ежу понятно, что победить может любая из команд. Болельщики «Реала» будут доказывать, что сильней Мадрид и победить м…