Главная причина вашей низкой ЗП
Когда-то я тоже так делал, постоянно обсуждали с коллегами на работе наши зарплаты, пока не понял всю схему о том, как и почему так происходит.Разделим работающих на 2 части: тех кто получает только оклад, и у кого оклад плюс проценты с продаж. Рассмотрим тех, кто только на окладе. Для начала не будем рассматривать тех, у кого проценты с продаж, так как теоретически их доход не ограничен. Чтобы разобраться надо задать себе главный вопрос:А с какого ... я вообще должен получать больше, чем сейчас? Допустим вы получаете 100 рублей, а хотите 200. Тут мы сталкиваемся с препятствием под названием "рынок труда". Насколько вы уникальны на этом рынке? Допустим вы завтра уволитесь, начальник разместит объявления о поиске сотрудника на разные сайты и быстро заменит вас на такого же работника с зарп…