Перейти к содержимому
hero_of_this_city

hero_of_this_city

На сайте с 8 июня 2017 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

99

постов

2

комменты

18

подписчиков

0

подписка

1

Тяжелая мужская судьбинушка или о самом ебанутом свидании в моей жизни

Привет дорогой читатель! Честно не ожидал, что предыдущий пост может вызвать такую реакцию среди ювиженцев, а еще больше не ожидал от самого себя, что буду писать про отношения. Но поскольку это считается женским уделом, а я люблю быть первопроходцем вот только не надо думать не о том! Так вот поскольку я люблю нарушать правила, выделяться из серой толпы, эпатировать публику, ну и просто потому что я у мамы тот еще долбоеб, то поэтому открываю рубрику, в которой буду писать о неприглядном мужском уделе и тяжелой патриархальной судьбинушке. С чего вообще зародилась гениальная мысль о данном проекте? Да с пожалуй одного из самых ебанутых свиданий в моей жизни. В общем есть у меня друг, (назовем его Кайратом) думаю не стоит уточнять, что он такой же долбоеб как я. Так вот какой то черт дерну…

2
7
737

Так чего хотят девушки? Ответьте пожалуйста

Что нужно девушкам? Мне кажется этот вопрос мучает каждого парня. Если вы смогли на него найти ответ, то подскажите пожалуйста! Знаю что писать о таком, совсем не по-мужски, а герою так вообще должно быть стыдно, но что-то хочется выговориться. Встречался я с девушкой чуть меньше года. Вполне серьезные отношения, секс, порой разговоры о совместном будущем, знакомство с друзьями и прочее. Но потом вдруг что-то пошло не так. Частые ссоры, мозго*бство, нытье о том, что я не уделяю внимание и классическое - ты изменился, не такой как раньше. Что мать вашу? Ну окей. Это взгляд с ее стороны. Теперь моя правда. Я вкалываю на работе, чтобы водить ее в разные места, чтобы моя девочка не скучала, подарки и прочая хрень, которая нравится девушкам. И это не считая постоянных пустых разговоров на тему…