Тяжелая мужская судьбинушка или о самом ебанутом свидании в моей жизни
Привет дорогой читатель! Честно не ожидал, что предыдущий пост может вызвать такую реакцию среди ювиженцев, а еще больше не ожидал от самого себя, что буду писать про отношения. Но поскольку это считается женским уделом, а я люблю быть первопроходцем вот только не надо думать не о том! Так вот поскольку я люблю нарушать правила, выделяться из серой толпы, эпатировать публику, ну и просто потому что я у мамы тот еще долбоеб, то поэтому открываю рубрику, в которой буду писать о неприглядном мужском уделе и тяжелой патриархальной судьбинушке. С чего вообще зародилась гениальная мысль о данном проекте? Да с пожалуй одного из самых ебанутых свиданий в моей жизни. В общем есть у меня друг, (назовем его Кайратом) думаю не стоит уточнять, что он такой же долбоеб как я. Так вот какой то черт дерну…