Девушка «не моей мечты», покорившая меня... Часть вторая
Проснулось желание продолжить разговор.(https://yvision.kz/post/750658#comment3194654) И так.. Уже как год не студент. Работаю, но параллельно стараюсь найти программу магистратуры. Уж больно не хочется работать, а это шанс взять "отпуск" аж на 1,5-2 года). Работа мне нравится, но порой устаешь вставать каждый божий день и идти на работу. До встречи с ней я имел свое четкое расписание дня. Будни: работа-тренировки-дом или работа-дом. А дома интернет, фильмы, книги. И планирование выходных. Выходные: Игры (футбол) на чемпионатах каждые выходные, сейчас стараюсь еще вырываться на Чим или Медео или хотя бы просто в горы, посиделки с друзьями или родными. Я привык планировать свой день/неделю/месяц наперед и стараюсь придерживаться к нему. Но а теперь когда она вошла в мою жизнь, она уничтожа…