Гези или путешествие в Южные города Казахстанa: часть первая, Шымкент
Ну я даже не знаю, как начать потому что тема, на которую я написал этот блог, не очень простая. Обьясню все с самого начала: я ктлщик. Поэтому не все поймут некоторые термины, которые я здесь использовал. Так что я вам сначала все проясню, чтобы при чтении вам было легче. Все началось с того, что мы собрались на гези. И так первый вопрос: что такое гези? Если объяснять в общем, то в моем случае это поездка куда-либо с толпой одноклассников. Обычно гези в лицеях устраивают довольно часто, и проходит это довольно весело. Некоторым может показаться что ездить куда-то с людьми, которых ты и так видишь 24 на 7 скучно или не так уж интересно. Вы ошибаетесь. Думаю, когда вы побывайте в этой атмосфере, то поймете, что не так уж и скучно. Ну конечно, если вы не сноб. Следующее, что вас заинтересо…