Перейти к содержимому
ha-ha

ha-ha

На сайте с 25 февраля 2011 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

7

комменты

4

подписчика

4

подписок

0

Мир не закончится на твоей смерти.

Новая запись в 2014 году! Ох ребят, вот время летит, скажите же? Этому блогу уже сколько? 3 года! А я все забываю о его существовании.

На днях вернулась от бабушки, которая живет в другом городе. Как прекрасно все же побывать в доме, который полон твоих детских воспоминаний. Я помню, как по утрам просыпалась и спускалась вниз, а на кухне дедушка (пусть земля ему будет пухом) кушал бабушкину кашу. Прямо с кастрюли. А еще помню, как боялась лестницы, потому что между ступенями было пусто; и мне казалось, что я сейчас в одну из них упаду. Как жалко, что сейчас не получается приезжать к бабушке чаще, как раньше.

Время летит. Лето заканчивается. Скоро опять работать.

1
0
268

Заставь усомниться людей.

Я вот что думаю, надо бы собой заняться. Держа в голове эту мысль, читаю различные статьи об уходе лица, волос, ногтей, тела и т.д. Это ведь не так сложно, просто не стоит забывать об этом (для этого надо бы записать куда-нибудь прочитанное). Понедельник наступает завтра. Вот и с понедельника надо бы начать.

А так стоит раздобыть необходимые материалы, хе-хе.

0
0
227

Тёплые края.

А вот и я! Новая запись в 2013 году. Как вы заметили, я пишу примерно две-три записи в год. Но это не потому что мне не о чем писать, нет. Просто потому что я частенько забываю, что у меня есть такой вот блог на yvision.kz Но когда я о нем вспоминаю, то обязательно оставляю запись в доказательство того, что я все еще существую, что я все еще живу. На данный момент я нахожусь не в самом лучшем физическом состоянии, поскольку умудрилась заболеть. Хорошее начало года однако. Но с каждым днем мне становится лучше, и с каждым днем я заставляю себя принимать различные дурацкие лекарства и полоскать горло. Думаю, к понедельнику буду здоровой как бык! Помимо этого плохо мне и в душе. За это время пережила столько любовных проблем, о которых даже не думала год назад! Никогда бы не подумала, что сп…

0
0
254

Февраль или все оттенки белого.

Спустя почти год я снова пишу здесь.

Поскольку меня тут никто толком не знает, то могу открыть вам одну тайну - я люблю петь.

Особенно люблю подпевать (если знаю слова, конечно; всякие "ла-ла-ла" не для меня). В плеере у меня 600 с лишним песен разного стиля и качества. Могу назвать себя не просто меломаном, а конченным меломаном.

Мне нравится свой голос, когда я пою. И когда я записываю его на диктофон, то он тоже неплохо звучит. Проблема в том, что у меня часто болит горло, что мешает мне петь на всю мощь свою.

Это была кратенькая информация обо мне.

 

P.S. Мне казалось, что этот профиль удалили, поскольку я долгое время не могла найти его.

0
1
305

Каждую ночь я горы вижу, каждое утро теряю зрение.

Я люблю и могу смотреть фильмы ужасов. При их просмотре у меня не наблюдаются таких вещей как "Крики ужаса", "Плача" и др. Думаю, немногие ещё посмотрели фильм "Паранормальные явления 3: ночь в Токио", и, скорее всего, большинство просто не будут смотреть его. Пошла я на премьеру этого фильма двадцать четвёртого февраля. В зале человек было где-то тринадцать не больше. Сам по себе фильм не имеет никакой связи с двумя предыдущими. В смысле, да, девушка сбила Кэти и на этом всё. А как же рассказы дочки со второй части? Мол "Когда-то давно прабабушка Кэти и (забыла как её зовут) заключила сделку с демоном ради богатства. Демон забирает душу мужчины/мальчика/парня взамен на это". Ясень пень, демон крадёт малыша Хантера, но причём тут японцы? Ладно-ладно, простим эту оплошность. Фильм получилс…

0
1
569

Будем логичными.

Скоро конец зимы, а у меня начало блога. Про этот сайт узнала совсем недавно, и уже не помню как, так что не буду углубляться в подробности. Тщательно изучив сей ресурс, решила тут зарегистрироваться. Скорее всего, для своей же выгоды, ведь большинство людей тут с города Алматы. У меня нету в мыслях познакомиться с кем-нибудь отсюда и уже тем более встретиться в ритме оффлайн, но информация, которую тут печатают была бы для меня полезной. И ещё наткнулась на интересные личности, которых было бы интересно почитать. Обычно я нахожусь и пишу всяческие блоги на русских ресурсах, но т.к. моё место проживание - Республика Казахстан, то решила, что было бы неплохо и на казахстанские сайты заходить. А вот станет ли мне интересно тут и "вкурюсь" ли я с первого раза, мне предстоит это только узнать…

0
7
284