Моя первая съемка с выдержкой
Моя первая съемка с выдержкой
Раньше всегда меня всегда интересовало фото с выдержкой. Недавно подарили Canon SX30i, хоть старая модель для фотографа любителя думаю сойдет. Начал работать (фотографировать) и оказалось что это нелегко. Пока я снимаю только в темное время суток, а днем получается слишком ярко.
ФОТО 1

ФОТО 2

P.s. Пожелайте мне удачи!
