Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Моя первая съемка с выдержкой

Моя первая съемка с выдержкой

Раньше всегда меня всегда интересовало фото с выдержкой. Недавно подарили  Canon SX30i, хоть старая модель для фотографа любителя думаю сойдет. Начал работать (фотографировать) и оказалось что это нелегко. Пока я снимаю только в темное время суток, а днем  получается слишком ярко.

ФОТО 1

ФОТО 2

P.s. Пожелайте мне удачи!

1
2
396

Еще по теме

Моя первая съемка с выдержкой - Yvision.kz