Гуляя по окрестностям Гонконга на машине. День третий
До обеда мы с каучсерфером - Фредом поехали в Музей Доктора Сунь Ятсена. Встретились на станции – Central, где попали на Воскресный базар. В ГК как и во многих больших городах, очень много иммигрантов. Обслуживающим персоналом работают в основном люди из Юго-Восточной Азии. Так как по воскресеньям у них на основной работе выходной, они выходят на центральную станцию и продают разные мелочи. Хотя Фред урожденный в Гонконге китаец, рост у него почти как у меня – 172 см. Мы с ним были Великанами среди толпы. Я удивилась, когда он озвучил свой возраст. Он был старше меня на 5 лет, а выглядел как я. От него я узнала несколько фактов: Гонконг построили Евреи (он так считает) Девушки на Улице Красных Фонарей вовсе не китаянки. Большинство из них трансы и мадамы из Юго-Восточной Азии. (Они же реа…