Кто такие блогеры?
Всегда задавался этим вопросом. Давайте посмотрим с точки зрения здравого смысла. Ведь в нынешних реалиях блогеры - недобитые журналисты. Потому что, если что-то умеешь делать хорошо - делай это за деньги, как говорил великий Джокер. Да, я знаю, что блогерам вроде как иногда что-то и платят, но ребят, не проще ли, раз уж ты так хорошо пишешь податься на хороший фриланс в какой нибудь журнал, или на сайт? Тем более, что учитывая качество нынешних журналистов, это несложно. Инфа 100%. И вот сижу - мучаюсь вопросами: 1) С каких пор трынделки в интернете стали профессией? 2) С каких пор журналисты частенько пишут откровенный шлак? 3) С каких пор блогеры пишут про события и прочая, отбирая хлеб у вышеупомянутых? Я не претендую кого-то оскорблять, мне просто непонятно. Извечные два вопроса: как…