Идеальная Школа!
Всем привет) Началу учебного года посвящается!!!!! Покопавшись в архивах нашёл прелюбопытнейшего автора Вада (который факинбизнес) . Так вот мысли очень интересные, на мой взгляд, так как проблема обучения есть и будет есть, ну хватит слов читаем, потом выражаемся) --------------------------------------------------------------------------- Идеальная Школа! (часть 1) Сегодня поговорим о школьном образовании. Количество надписей на заборах, отдыхает по сравнению с количеством критики в адрес системы общественного образования. Я не буду повторяться и писать, что в школах нам отбивают всякое желание учиться в зародыше, плюс заставляют тратить 10 лет своей жизни на занятия всякой херней, а толку от этих занятий в итоге остается с гулькин клюв. Эффективность системы образования красочно лажает…