!
Если этот пост вызовет общественный резонанс, то есть шанс ,что власти предпримут меры.. Иначе, у невиновного будет сломана жизнь. "-А вы не знаете, кто хорошо стряпает? -Ааа, ну вам к Прокурору. " Приходит к нам в гости подруга бабушки и рыдает. Без остановки. От бессилия. Ее сына приговорили к 9 годам лишения свободы. За что? Ну так-с, нечего оказываться ни в то время, ни в том месте. Сам виноват. И еще нет баснословных денег, чтобы уплатить хорошему(!) адвокату. Дали государственного, ну и на этом скажите "спасибо". Лол. А государственный адвокат даже нормально выражаться не может, о какой защите вообще может идти речь? Где такие специалисты обучаются, что слова связать не могут? Ну не суть. Ведь главное - это доказательства. А их в данном деле нет. Казалось бы, и речи идти не может об…