5 Почему? и 5 потому
Приветствую друзья! Первый раз-как первый класс начинаю писать свои блоги)) Сперва,давайте познакомимся меня зовут Ая, мне 20 лет, студентка 3-курса. Хотела написать блог уже давно,но никак не удавалось.И вот сейчас думаю, а давай-ка я там что-нибудь напечатаю.. Но вот оказалось не очень-то и легко это писать блог, но лучше чем никогда напишу хоть что-то, а потом всему свое время (хотя мне очень хочется написать еще несколько блогов,здесь тааак интересно!) и думаю вы тоже примите меня в свои ряды) 1.Почему написание блогов?! Потому что,в наше время многие страдают от того что не могут выразить свое мнение, чувства и тп. А оптимальный вариантом от этого стал интернет.Все мы общаемся в чате, но в реальной жизни не можем ничего друг-другу сказать именно так, как мы хотели бы, или именно так…