Записки будущего миллионера 5
Привет,друзья. Вот решил провести эксперимент. Меня честно сказать достали разного рода предложения стать богатым, успешным и всё такое. Сетевики, пирамиды, продажи. Всё время от них отмахивался, и вот решился пройти этот путь от простого парня, до успешного держателя денежных знаков. Свой выбор остановил на молодой ( три месяца), но быстро развивающийся системе "Gold line" Что она из себя представляет Вы можете узнать зайдя по ссылке :http://kerich33.goldline.pro Ну вот. Время капает. Капают потихоньку и денюжки.)) Очень прикольно наблюдать как временами, без твоего участия к тебе поступают деньги. Да что там слова? Вот Вам скрин с экрана: уже 175 $ и на подходе денюжка от 220$.)) Всё таки приятно, когда копейки капают вне зависимости тебя. И ты ничего не сможешь с этим поделать.)) Ну и…