Перейти к содержимому
go2hell

go2hell

На сайте с 18 июня 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

11

подписчик

1

подписки

2

Фокус!

Народ оцениваем! Отписываем! сразу скажу кто знает секрет то не говорите!

 

0
0
298

Один из первых моих работ по видео

Блокбастер

Сегодняшнюю тему решил посветить моему старому но довольно успешному ролику.

Его я сделал специально для научной работы в 2009 году август-сентябрь. С этим роликом я дошел до областной комиссией, а потом был провал. Хотя я думаю работа именно ролик сделано хорошо и работу я защищал вроде не плохо, вот тока письменная работа была сделано не очень по скольку писал в первые и как обычно все в последний момент, наверно по этому я дальше областной не прошел.

Так зачем я создал эту тему для того что бы оценили мой ролик.Я назвал его "Блокбастер" не знаю почему именно так первое что пришло в голову.

0
2
359