Начало работы проекта «GM в Казахстане»
Добрый день, казахстанцы. Начну с того, что я всего несколько раз был в Казахстане и я буду честен сказав, что у Вас "нормально", потому что Вы и сами понимаете, что когда кто-то говорит, что у Вас круто, идеально, то воняет тупой лестью. Я бы не сказал, что казахстанские города сильно отличаются от российских, но отличия найти можно, но пост об этом я обязательно когда-нибудь напишу, а сегодня я хочу начать свой рассказ о том, почему для меня Казахстан удобная площадка для работы. Моя работа тесно связана с банками, платежными системами, вкладами и т.д, поэтому рынок Казахстана в этом смысле идеален. Любой человек может совершить вклад, покупку и главное без проблем оплатить. Терминалы Qiwi Kazakhstan стоят на каждом углу, да и терминалы КаспиБанка стоят в каждом крупном магазине(банк я…