Создадим свой сервер?
Смотрю все играют на офе или на не наших фришках...
А хотели бы свой сервер? Казахстанский? да еще и первый в своём роде.
Сам администрирую и поднимаю такие сервера и имею все сборки и фишки. Конкуренцию можно составить любому Российскому серверу, а темболее, если сервер будет Казахтанским.
-
Темболее бесплатный трафик для мегалайна, отсутствие лагов, хорошая почва для развития серверов и не только.
-