Тишина...
Тишина, нет ни чего кроме пустоты и необъяснимого страха. Робко делая шаг за шагом, она не понимала, куда ведут ее собственные ноги. Да и зачем идти вперед, может нужно все же повернуть назад? Спросить некого, как всегда можно положиться лишь на себя одну. И понимая, что возможно идя во мрак она выбирает неправильный путь, все же решается, потому что не пойдя туда, не узнает, что там скрывается. А вдруг впереди лишь светлые надежды и мечты, а может пропасть, так и манящая своей неизвестностью. В любом случае, пока не дойдя до края, есть возможность подумать о будущем и переоценить прошлое. А пока остается только двигаться вперед, идти, не оборачиваясь, оставляя позади все переживания, печаль, боль, разочарования, гнев и желание расплаты. Не спеша, размеренным шагом она рассчи…