День Победы в Астане 2011
Будучи любителем темы Второй мировой войны, я с нетерпением ждал 9 мая. Возможность посмотреть и поговорить с ветеранами в красивых форменных одеждах и с орденами выпадает не каждый день. Не нужно забывать, что они сражались за нас и что многие так и не смогли увидеть независимый Казахстан. Я о всех защитниках нашей страны. В этом году в Астане парада не было, но люди собрались на площади Защитников Отечества у Вечного огня. В 10:00 концерта еще не было. Для удобства ветеранов, установили преграды к Вечному огню. Минута молчания. Пришли уважаемые люди с правительства. Стыдно, но издалека узнал только Масимова. Потом нас пропустили! Уверен, что о ветеранах войн помнят еще больше людей. Оркестр. Красные знамена. Таким я вижу образ доблестного солдата. У памятника и Вечного огня. На обратной…