социальный старт ап
На днях размышлял как сделать наше общество лучше, пришел к выводу что нужно лучшее образование, и придумал вот что: Создается общественная организация, которая занимается образованием. У организации прозрачный счет в банке, все транзакции видны. Организация существует за счет средств пожертвователей (юр лица - физ лица). Организация оплачивает услуги преподавателей, которые едут во всякие места вроде аулов и читают там лекции. Вознаграждение очень высокое, чтобы создать конкуренцию между преподавателями. Курсы короткие неделя-две. Разная тематика - сельское хозяйство, животноводство, ветеринария, обслуживание техники, предпринимательство, даже финансы ( дада надо просвещать о льготном агро кредитовании и лизинге). Курсы для всех местны желающих. Каждая лекция записывается и затем выклады…