Семинар для молодых парламентариев и молодежных лидеров СНГ
С 16 по 18 мая 2012 г. в период проведения сессии МПА СНГ (г._Санкт-Петербург, Россия) прошел образовательный семинар для молодых парламентариев и молодежных лидеров СНГ. Проведение Семинара было приурочено к 20-летию Межпарламентской ассамблеи СНГ. Особенностью семинара было участие молодежных лидеров в работе пятого Невского международного экологического конгресса. В семинаре приняли участие представители молодежных парламентов, советов, правительств и молодежных общественных объединений из государств-участников СНГ, молодые политики, депутаты, представители национальных органов по работе с молодежью из Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Таджикистана, Узбекистана, Украины, а также российских регионов. Общее число участников – 40 чел. Целью семинара являет…