Русская рулетка Путина
Наш президент позорно бежал из Брисбена, где на саммите G-20 он был подвергнут нелицеприятному обращению и изоляции со стороны элиты ведущих государств мира. Сейчас мы наблюдаем, как вся мощь кремлевской пропагандистской машины включилась для оправдания нервного срыва В.Путина и осуждению проклятого Запада. Какие только казуистические модели и формы не выплескиваются на наши головы, чтобы обелить одного и очернить других. Но, как по мне, после Брисбена начат обратный отсчет путинской авантюры в глобальном масштабе и материализация проблем внутри страны вплоть до вопроса пребывания Самого у кормила власти. Конфронтация В.Путина с мировым сообществом стала реальностью. Его уже изгнали из «большой восьмерки». Лидеры G-20 тоже наглядно продемонстрировали к нему свое отношение, причем в консол…