При капиталистическом пути развития у России нет ни одного шанса выжить.
Добавим: и у всего человечества как вида нет шансов выжить при капитализме. Глобализаторы (закулиса) полностью повторяют сценарий перестройки-1. Она кончилась развалом СССР, материальными и людскими потерями, которые многократно превзошли потери в Отечественной войне. Перестройка-2 кончится гораздо более тяжкими последствиями для народов России. Мало опыта перестройки-1? Обратитесь к своему жизненному опыту. Мы живем в квартире требующей капитального ремонта . Прибегают "добрые люди": "поджигай, ломай - мы вам евроремонт сделаем!". Вы, естественно, спросите: а чертежики и планы будущей квартиры есть? Материалы? Специалисты сделали что-нибудь хорошее раньше? Во сколько обойдется будущее строительство? В этом случае вряд ли мошенники многих обманут. Другое дело вся страна (общий дом) - разв…